Vitrine deux corps estampillée P. HERICOURT

Lot 171
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 875EUR
Vitrine deux corps en haut à droite de style Louis XVI en acajou et placage d'acajou, ornementation en bronze doré. Epoque Louis XVI Partie basse 3 tiroirs, dimensions: 72 x 40 x 90 cm Partie haute 2 portes vitrées, dimensions: 62 x 28 x 90 cm. Porte l'estampille P. HERICOURT Quelques accidents minimes
Mes ordres d'achat