Portrait de Philippe de Bornier

Lot 137
Estimation :
1500 - 200 EUR
Résultat : 2 250EUR
Ecole française du XVIIème siècle, Portrait de Philippe de Bornier, huile sur toile en ovale sur sa toile d'origine. Dimensions : 74 x 58 cm
Mes ordres d'achat