Louis VUITTON. Valise

Lot 15
400 - 600 EUR
Résultat : 563 EUR

Louis VUITTON. Valise

LOUIS VUITTON. Valise en cuir et toile monogrammée. Marqué SP 0938. Dimensions : 75 x 58 cm. Patine d'usage
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes