Fauteuil de bureau en bois mouluré sculpté

Lot 126.1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Fauteuil de bureau en bois mouluré sculpté à assise tournante. Epoque Louis XV. Attribué à Pierre NOGARET Maitre en 1745 à Lyon. Hauteur : 116 cm . Restaurations. Provenance : Galleria Accorsi - Vente Sotheby's Londres THE ALBERTO BRUNI TEDESCHI COLLECTION 21 mars 2007
Mes ordres d'achat