ATTRIBUÉ À PIAT JOSEPH SAUVAGE (1744 - 1818)

Lot 147
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Attribué à Piat Joseph SAUVAGE (1744 - 1818) Portrait de Bonaparte en consul dans un ovale peint, grisaille. Sur sa toile d'origine.16 x 13,5 cm. Au revers du châssis, une inscription : Bonaparte 1er consul de la / République Française Petite restauration et petit accident. Dans un cadre en bois sculpté.
Mes ordres d'achat