La mariage de la Vierge

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
La mariage de la Vierge
Ecole du XIXème siècle d'après Raphaël, Le mariage de la Vierge, bas relief en céramique, Signé en bas à gauche Yon et daté 1812. Diamètre : 18 cm
Mes ordres d'achat