Fontaine à chocolat

Lot 124
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Fontaine à chocolat
Fontaine à chocolat en argent poinçonnée Minerve à décor de feuillages, panse aux armes. Style Louis XV. Hauteur : 41.5 cm . Poids brut : 2655 grammes.
Mes ordres d'achat