COMMODE

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
COMMODE
Commode à façade galbée en marqueterie de bois de rose ouvrant par trois tiroirs en façade, décor géométrique. Dessus de marbre. Style Louis XV. Dimensions : 87 x 120 x 51 cm Quelques saut de placage minimes
Mes ordres d'achat