Autel en bois sculpté

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 538EUR
Autel en bois sculpté
Autel en bois sculpté doré à décor gothique enchassant une Vierge à l'Enfant. Base triangulaire feuillagée. XIXème siècle. Huateur : 88 cm. Redoré.
Mes ordres d'achat