Ecole du XVIIème siècle. Vierge à l'Enfant dans un paysage

Lot 95
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole française du XVIIème siècle. Le Mariage mystique de Sainte Catherine, huile sur toile sur sa toile d'origine. Dimensions : 94 x 77 cm. Accidents et manques visibles.
Mes ordres d'achat