Claire COLINET

Lot 71
Estimation :
600 - 800 EUR
Claire COLINET
Claire COLINET (1880-1950), Danseuse aux balles, bronze à patine dorée, socle de marbre vert, signé. Hauteur totaler : 28 cm
Mes ordres d'achat