Gustave Van Der MEERSCHE

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Gustave Van Der MEERSCHE
Gustave Van Der MEERSCHE (1891-1970) , Les tailleurs de Pierre, bronze à patine brune. Monogrammé et signé sur la terrasse. Dimensions du bronze : 285 x 31 x 7.5 cm. Sur socle de marbre vert.
Mes ordres d'achat