Mizzi WUNSCH

Lot 287
Estimation :
400 - 600 EUR
Mizzi WUNSCH
Mizzi WUNSCH (1862-1898), Confidence, Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Dimensions : 27 x 17 cm
Mes ordres d'achat