Ecole française du XIXe, Marine.

Lot 259
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
Ecole française du XIXème siècle, Marine, huile sur panneau. Dimensions : 34.5 x 42 cm .
Mes ordres d'achat