Jean Jules Henry GEOFFROY dit Géo, Aquarelle.

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean Jules Henry GEOFFROY dit Géo, Port de pêche, aquarelle sur papier, Signée en bas à droite et datée 19.12.16. Dimensions à vue : 37.5 x 26 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat