Félix-François ROUBAUD (1825-1876), Lévrier en argent.

Lot 82
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Félix-François ROUBAUD (1825-1876) Lévrier aux épaulettes, sujet en argent, signé sur la terrasse. Dimensions : 24 x 20 x 10 cm. poids Brut : 1740 grammes.
Mes ordres d'achat