Jean de LA BRUYERE, Les Caractères de THEOPHRASTE.

Lot 71
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean de LA BRUYERE, Les Caractères de Théophraste avec les Caractères ou Les Moeurs de ce siècle, 2 vol in-8 plein veau, A Amsterdam chez F. Changuion, 1731.
Mes ordres d'achat