LONGWY. Plat ovale .

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
LONGWY. Plat ovale .
LONGWY. Plat ovale et creux en émaux polychromes à décor de feuillages sur fond bleu. Dimensions : 5.5 x 29 x 22 cm.
Mes ordres d'achat