Ecole chatillonaise du XXe siècle " Cerisiers en fleurs" huile sur toile, signée en bas à gauche André .LAGARDE, et datée 1988. Dimensions : 52 x 63 cm.
Informations sur la vente - Mobilier & Objets d'art
Exposition Mercredi de 10h à 18h.
Conditions de vente - Mobilier & Objets d'art
Paiement au comptant Frais de la maison de vente 25%TTC Frais live Interencheres et Invaluable à la charge de l'acheteur (3.60TTC) en sus.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.