Pendule en bronze style Rocaille

Lot 201
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendule en bronze doré style rocaille . Cadran en porcelaine émaillé, chiffres arabes et romains. Mouvement non marqué. Style Louis XV. Dimensions : 35,5 x 19cm.
Mes ordres d'achat