Montre chronographe en argent fin, XIXe

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 88EUR
Montre chronographe en argent fin, numéroté. Cadran à décor d'entrelacs, chiffres romains. Au revers décor gravé d'une locomotive, contre cuvette en argent fin marquée " Remontoir, Ancre, Levées Visibles, Spiral Breguet ", XIXe. Hauteur : 900mm Epaisseur : 180mm Poids : 150 g.
Mes ordres d'achat