Montre gousset argent fin, XIXE

Lot 189
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 88EUR
Montre gousset finement ciselé en argent fin, poinçon sur la contre cuvette, au décor profil d'homme, XIXe. Hauteur : 650mm Epaisseur : 10 mm.
Mes ordres d'achat