VOUILLARMET Montre gousset argent fin

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
VOUILLARMET Besançon, Montre gousset en argent fin ,finement ciselé, numéroté, cadran chiffres arabes et romains, contre cuvette marquée " Ancre, Lignes droite, Levées Visibles Spiral Breguet, Balancier compensé, 15 rubis, Etienne BOUVIER".
Mes ordres d'achat