JUDEX Montre gousset en argent fin XIXe

Lot 175
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 88EUR
JUDEX Montre gousset en argent fin, poinçon , cadran chiffres arabes. Chaîne giletière en argent. Au revers décor aux lions, monogrammé GR. XIXe. Hauteur : 600mm Epaisseur : 80mm Poids : 60g
Mes ordres d'achat