Montre gousset Argentan XIXe

Lot 169
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
Montre gousset Argentan XIXe
Montre gousset marqué Argentan, ciselé, cadran chiffres arabes, XIXe, Hauteur : 650mm Epaisseur : 80mm. Un fêle sur le cadran.
Mes ordres d'achat