Montre gousset XIXe

Lot 158
Estimation :
20 - 40 EUR
Montre gousset XIXe
Montre gousset en métal argenté monogrammé, cadran chiffres arabes. Hauteur: 700mm Epaisseur 50mm. XIXe. Manque émail, et aiguilles.
Mes ordres d'achat