Montre chronographe en laiton, XIXe

Lot 152
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 225EUR
Montre chronographe en laiton, numéroté, cadran à pastilles, chiffres arabes, XIXe, Hauteur : 950mm, Epaisseur : 120mm. Manque verre et grande aiguille.
Mes ordres d'achat