Ecole française du XVIIIème siècle. Pastel sur toile

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle. Jeune femme à la colombe. Pastel sur toile. Sur sa toile d'origine. Encadré sous verre. Dimensions à vue : 46 x 35.5 cm. Une restauration au dos.
Mes ordres d'achat