Rare Prie Dieu du XVIIIème siècle

Lot 271
Estimation :
800 - 1200 EUR
Rare Prie-Dieu en hêtre mouluré sculpté teinté de forme curule. Dossier basculant formant Prie-Dieu. Décor de fleurettes et spirales, accotoirs à manchettes. Fin du XVIIIème siècle. Petits accidents aux pieds.
Mes ordres d'achat