Buffet du pays de Caux.

Lot 270
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 338EUR
Buffet du pays de Caux.
Buffet deux corps en chêne mouluré scculpté et patiné ouvrant par deux vantaux en partie inférieure et deux en partie supérieur. Décor aux attributs et à l'oiseau musicien. Normandie pays de Caux. XIXème siècle. Dimensions : 226 x 53 x140
Mes ordres d'achat