CHINE. Scène de cortège.

Lot 209
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
CHINE. Scène de cortège.
VIETNAM. Scène de cortège. Suite de 4 panneaux en bois laqué à décor de nacre en incrustation. XXème siècle. DImensions : 100 x 49 cm
Mes ordres d'achat