Ecole du XX°, Femme allongée à sa lecture,

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
Ecole du XXème siècle, Maria Magdalena, huile sur toile. Dimensions: 110x80cm. Petits accidents d'environ 1cm à gauche et à droite.
Mes ordres d'achat