Ecole du XX°, Sujets Egypte, gouache

Lot 54
80 - 120 EUR
Résultat : 25 EUR

Ecole du XX°, Sujets Egypte, gouache sur papier contrecollé sur carton plume signé en bas à droite G.BENOIST. Encadrée sous verre. Dimensions à vue: 48x63cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes