ECOLE FRANÇAISE DU XIXe

Lot 51
80 - 100 EUR

ECOLE FRANÇAISE DU XIXe

Ecole française du XIXème siècle. Huile sur toile, Paysage méditéranéen, cadre en stuc doré . Dimensions : 50 x 71cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes