Ecole française du XIXe Huile sur toile

Lot 48
80 - 120 EUR

Ecole française du XIXème siècle. Huile sur toile, Paysage, cadre en stuc strié doré . Siganture en bas à gauche A. Baville ou Barillet Dimensions : 55,5 x 93cm. Cadre abîmé et toile déchirée en haut au milieu, manque de matière en bas à gauche.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes