Sujet abstrait sur toile, technique mixte

Lot 40
60 - 80 EUR

Ecole française du XXème siècle, Composition, technique mixte sur toile. Signé en bas à droite Fréderiq. Daté 1973 au dos Dimensions : 88x115cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes