Ecole française du XIXe HST

Lot 36
40 - 60 EUR
Résultat : 75 EUR

Ecole française du XIXe HST

Ecole française du XIXème siècle. Huile sur toile, Paysage au bord de l'étang, cadre en stuc doré . Signé Henri Furl , Dimensions : 34 x 54cm. Cadre abîmé et toile déchirée.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes