Léon DANSAERT (1830-1909) Conversation galante

Lot 302
Estimation :
400 - 600 EUR
Léon DANSAERT (1830-1909) Conversation galante, huile sur paneau, Signé en bas à droite, encadré sous verre. Dimensions : 44 x 32 cm à vue. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat