DUHAMEL DU MONCEAU

Lot 286
Estimation :
400 - 600 EUR
DUHAMEL DU MONCEAU
DUHAMEL DU MONCEAU, DU TRANSPORT DE LA CONSERVATION ET DE LA FORCE DES BOIS,1vol in-4, plein veau , dos à nerfs, Paris, chez DELATOUR, 1767. Légères mouillures et frottements à la reliure.
Mes ordres d'achat