René FALLET ill. par MORETTI . Le Braconnier de Dieu, 1 vol in plano en ff. 16 Lithographies originales de L. P. Moretti. Préface de Georges Brassens. Grenoble, Grésivaudan, 1977. In folio en feuilles, sous emboitage toilé parme de l'éditeur.ex num 205. signé par l'artiste et l'auteur, avec une suite en couleurs signée sur Arches.
Informations sur la vente - Mobilier & Objets d'art
Conditions de vente - Mobilier & Objets d'art
Paiement au comptant
Frais live Interencheres à la charge de l'acheteur (3.60TTC) en sus.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.