René FALLET ill. par MORETTI .

Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
René FALLET ill. par MORETTI . Le Braconnier de Dieu, 1 vol in plano en ff. 16 Lithographies originales de L. P. Moretti. Préface de Georges Brassens. Grenoble, Grésivaudan, 1977. In folio en feuilles, sous emboitage toilé parme de l'éditeur.ex num 205. signé par l'artiste et l'auteur, avec une suite en couleurs signée sur Arches.
Mes ordres d'achat