Victor HUGO ill. par Rino FERRARI. La légende des

Lot 275
Estimation :
100 - 150 EUR
Victor HUGO ill. par Rino FERRARI. La légende des siècles. 3 volumes in-4. Plein maroquin de l'éditeur, décoré d'un riche décor à froid, dos à nerfs ornésMonte-Carlo, Arts et Couleurs, 1975-1976.
Mes ordres d'achat