CHAGALL, Le Gai paré des plumes du paon

Lot 273
Estimation :
400 - 600 EUR
Marc Chagall (1887-1985, Le Gai paré des plumes du paon ; L'Ivrogne et sa femme ; L'Avare qui a perdu son trésor ; L' il du Maître , Eau forte signée dans la planche, contresignée dans la marge au crayon et marquée Eau-Forte originale. Dimensions : 292 x 235 à vue. encadré sous verre. Planche de la suite pour l'illustration des Fables de la Fontaine, Paris, Tériade, 1952.
Mes ordres d'achat