Attribué à la manufacture Jules VIEILLARD

Lot 271
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 63EUR
Attribué à la manufacture Jules VIEILLARD. Paire de vases rouleau en émaux polychromes craquelés. Hauteur : 19.5 cm Ref B0018/3
Mes ordres d'achat