Dans le goût de Théodore Legras. Vase

Lot 263
Estimation :
150 - 200 EUR
Dans le goût de Théodore Legras à Saint-Denis. Vase en verre bullé à décor émaillé de fleurs. Hauteur : 18 cm
Mes ordres d'achat