BACCARAT. Quatre carafons

Lot 260
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
BACCARAT. Quatre carafons
attribué à BACCARAT. Quatre carafons en cristal . XIXème siècle. Hauteur : 20 cm Manque trois bouchons.
Mes ordres d'achat