Jan Van BEERS Portrait de jeune femme au collier

Lot 246
Estimation :
400 - 600 EUR
Jan Van BEERS (1852 - 1927), Portrait de jeune femme au collier de perles, huile sur panneau d'acajou, Signé en bas à droite, 33.5 x 24cm
Mes ordres d'achat