ROYAL DUX BOHEMIA. Sujet en porcelaine

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
ROYAL DUX BOHEMIA. Sujet en porcelaine polychrome représentant une femme sur son âne. Cachet sous la terasse. Dimensions : 36 x 25 x 10 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat