HB QUIMPER ODETTA Vase pansu

Lot 240
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
HB QUIMPER ODETTA Vase pansu
HB QUIMPER ODETTA, Vase pansu à anses, en grès émaillé polychrome à décor géométrique. Signé et numéroté sous la base 972 - 1309. Dimensions : 17,5 x 20cm.
Mes ordres d'achat