Secrétaire en placage de bois de rose sur bâti de chêne ouvrant par 5 tiroirs et un abattant. Riche ornemantation de bronze ciselé doré et galerie. Epoque Napoélon III. Dimensions : 145 x 75 x 38 cm. Quelques manques de placage, manque une serrure, une poignée à refixer.
Informations sur la vente - Mobilier & Objets d'art
Conditions de vente - Mobilier & Objets d'art
Paiement au comptant
Frais live Interencheres à la charge de l'acheteur (3.60TTC) en sus.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.