Napoléon III . Boîte quadrangulaire en placage d'ébène et laiton, avec sa clé, signé CAULIN Fab. 131 Palais Royal Paris. Monogrammé HR sur le dessus. Intérieur tapissé en feutrine rouge avec pochette amovible . XIXe siècle. Fente sur le dessus et petit manque. Usures d'usage. Dimensions : 15,5 x 32cm.
Informations sur la vente - Mobilier & Objets d'art
Conditions de vente - Mobilier & Objets d'art
Paiement au comptant
Frais live Interencheres à la charge de l'acheteur (3.60TTC) en sus.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.